27 апреля 2024 г. 11:25

Оболонский Сергей Николаевич


Тренер-преподаватель Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа» муниципального образования Темрюкский район.

Сергей Николаевич проработал в сфере образования 24 года. Из них 19 лет в должности учителя физкультуры в школе №10 станицы Ахтанизовской. В настоящее время Сергей Оболонский - тренер-преподаватель детско-юношеской спортивной школы в Темрюке. Его воспитанники постоянные участники муниципальных соревнований по футболу и матчевых встреч по пляжному волейболу и футболу, занимают призовые места.

На протяжении многих лет занимается популяризацией и развитием физической культуры и спорта на территории Краснодарского края. В качестве действующего спортсмена участвовал в районных, краевых, региональных соревнованиях. В копилке Сергея Николаевича более 150 призовых наград, как в личном первенстве, так и в командных видах спорта. За годы работы имеет ряд отраслевых наград и благодарностей.

С 2010 года и по настоящее время Сергей Оболонский – депутат Совета муниципального образования.

- Сергей Николаевич ведёт большую работу в избирательном округе и на территории района, - говорит председатель Совета МО Темрюкский район Светлана Чмулёва. – По его предложению направлялись бюджетные стредство на проведение ремонтных работ учреждений социальной сферы, им выделялись спонсорские средства на решение вопросов избирательного округа.