27 апреля 2024 г. 13:21

Разумняк Валерий Игоревич


Глава Фонталовского сельского поселения. 

Валерий Разумняк на посту главы Фонталовского сельского поселения почти два года. За это время в поселении произошли большие изменения. За время работы в должности главы Валерий Игоревич показал большое упорство, целеустремленность в развитии своего поселения. Проводя встречи с жителями посёлков, глава тщательно изучает вопросы, пытается решить проблему своих жителей в короткие сроки.

Благодаря усердной работе Валерия Игоревича в каждом поселке появились детские игровые комплексы, спортивные площадки, прогулочные зоны. На данный момент усилиями главы поселения ведется капитальный ремонт здания Дома культуры в посёлке Кучугуры, обустраиваются подходы к морю. Завершаются работы по капитальному ремонту улицы Дружбы, благоустройству нового кладбища в посёлке Кучугуры. К началу курортного сезона будут открыты три благоустроенные пляжной территории, соответствующие рекомендациям министерства курортов туризма и Олимпийского наследия Краснодарского края и нормам санитарно-эпидемиологического законодательства.

По словам Валерия Разумняка, на этом он останавливаться не собирается. Готовится проект спортивного комплекса и документация на прохождение госэкспертизы на реализацию благоустройства территории по улице Коммунистической в посёлке Кучугуры.