27 апреля 2024 г. 14:45

Артамонова Людмила Николаевна

Artamonova_1.jpg

Артамонова Людмила Николаевна

учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 29 муниципального образования Темрюкский район

Людмила Николаевна - педагог высшей квалификационной категории. Результатом ее деятельности по освоению обучающимися образовательных программ являются качественные результаты ГИА в форме ЕГЭ: в течение всех лет сдачи выпускниками экзамена по обществознанию средний балл по школе был выше среднекраевого. В 2022 году выпускник 11 класса Задоров Арсений   сдал обществознание на 94 балла, а по истории набрал максимальное количество – 100 баллов.

В 2022 году хорошие результаты показали выпускники 9 класса при сдаче ОГЭ по обществознанию: из сдававших 5 человек все сдали на «отлично». Ученики Людмила Николаевна являются победителями и призерами предметных олимпиад. В 2019-2020 учебном году на муниципальном этапе конкурса исследовательских проектов школьников в рамках научно-практической конференции «Эврика, Юниор» в секции «История»» дипломом I степени была награждена Байбула София (2 кл.), научным руководителем которой являлась Артамонова Л.Н.

Несколько лет является экспертом предметной комиссии для проверки экзаменационных работ по обществознанию при проведении ГИА ­– 9; членом жюри муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников.

Людмила Николаевна транслирует опыт своей профессиональной деятельности на заседаниях районных методических объединений учителей истории и обществознания на темы подготовки выпускников к ЕГЭ, по составлению рабочих программ; является руководителем методического объединения учителей истории и обществознания МБОУ СОШ № 29.

Награждена:

Почетная Грамота управления образованием администрации муниципального образования Темрюкский район (2018 г.); 

Почетная грамота администрации муниципального образования Темрюкский район 2022);   

Благодарственное письмо министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края (2014); 

Почётная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации (2017).