28 апреля 2024 г. 16:12

Антинарко. Мы за здоровый образ жизни

24.10.2017

Как часто люди, имеющие врожденные заболевания и патологии, находят в себе силы, терпение и упорство жить полноценной жизнью и приносить пользу обществу. И, напротив, сколько потенциально здоровых людей сознательно разрушают свое здоровье, свое будущее, приносят боль и страдания своим близким и окружающим их людям. Именно об этом шла речь в программе, подготовленной специалистами МКУ «Городское объединение культуры» и к/т Тамань.

Специально для молодежи был показан видеоролик «Особенности национального самоуничтожения «Алкоголь». На встречу с ребятами были приглашены врач – нарколог МБУЗ «ЦРБ» Елена Ярославцева, которая подробно рассказала учащимся  о влиянии алкоголя на организм человека и инспектор ОПДН ОМВД России Оксана Веселова. Она заострила внимание на наказаниях за правонарушения, совершенные в алкогольном опьянении.

В исполнении юных артистов МКУ «ГОК» учащейся школы № 2 Софии Калинкиной  и студентки Анапского индустриального техникума Валерии Белашовой прозвучали песни с призывом к добру и созиданию, а значит счастливому жизненному пути.

Завершил программу премьерный кинопоказ художественного фильма «Салют- 7».