27 апреля 2024 г. 14:55

Настольный теннис

20.08.2018

В городском доме культуры состоялся открытый лично-командный турнир спортивной школы «Виктория» по настольному теннису. Гостями турнира стали воспитанники детского дома и интерната из Ростовской области.

Активное участие в подготовке и проведении соревнований принимали сотрудники ГДК, тренеры из Темрюка – Галина и Валерий Соколовы и детский тренер Нина Чернокнижникова из г. Новошахтинска Ростовской области.
Перед награждением для ребят была проведена увлекательная викторина, в которой команда девочек противостояла в сообразительности команде мальчиков.
По  итогам состязаний по настольному теннису в личном первенстве и в командных соревнованиях воспитанники ДЮСШ «Виктория» выступили успешно. Так, в возрастной группе юношей 2005 года рождения и младше чемпионом стал Григорий Залевский. У девушек 2003 года рождения и младше победительницей стала Юлия Чурсина, второе место заняла Арина Борисёнок. В дружеской матчевой встрече с командой г. Новошахтинска Темрюкская команда выиграла встречу со счётом 8:1.