30 апреля 2024 г. 18:38

Новости спорта: гребля

06.03.2017

Спортивная школа «Виктория» приняла на открытом первенстве муниципального образования Темрюкский район по гребному спорту (Индор) участников из четырёх районов Краснодарского края.

Среди юношей и девушек 2003-04 и 2005-06 годов рождения из ст. Ленинградской, г. Тимашевска, ст. Староминской и Темрюкского района выявлялись сильнейшие в двух дисциплинах. Эти соревнования были посвящены памяти мастера спорта по академической гребле, прекрасного человека и доброго друга Рыбкина Дениса Владимировича. Его семья тепло приветствовала всех участников  соревнований и пожелали им успехов.

На первую ступень пьедестал почета в дисциплине концепт 1000 метров поднялись Виктория Соколова и Денис Жогов, второе место заняли Василий Иванченко, Ксения Лысова, Арина Радченко, Иван Скляров, Тимофей Плеханов и Владимир Галаган. В тройку призёров вошли также Ксения Сдобнова, Александр Куница, Данил Тугушев, Алексей Лысов, Роман Конограев, Ксения Маслова и Даниил Левин.

Лучшие результаты в обшей физической подготовке (многоскоки, челночный бег, метание набивного мяча) показали  Тимур Шабанов и Кирилл Каримов, а Никита Иванько занял второе место.