26 апреля 2024 г. 11:14

Онлайн-конкурс промо роликов, популяризующие туризм «Живи ярко»

28.10.2021

Общее руководство организацией и проведением Конкурсом осуществляет Управление образованием администрации муниципального образования Темрюкский район.

Непосредственное проведение Конкурса возлагается на Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детско-юношеского туризма и экскурсий» муниципального образования Темрюкский район (далее – Центр туризма). Конкуср проводится с целью:

- популяризации туристско-краеведческой и художественной деятельности.

-выявление и поддержка талантливых учащихся

- создание условий для творческого самовыражения детей

Конкурс проводится с 30 октября по 7 ноября!

В Конкурсе могут принять участие все желающие, по трем возрастным группам:

1 группа: 7-13 лет;

2 группа: 14-17 лет;

3 группа: 18 лет и старше.

Требования к оформлению промо роликов:

На конкурс предоставляются видеоролики, снятые (созданные) любыми доступными средствами, соответствующие тематике конкурса. Формат видео: MPEG4. Минимальное разрешение видеоролика – 720x480 (12:8 см).Продолжительность видеоролика – от 1 до 3 минут. Видеоролики должны быть оформлены информационной заставкой с именем автора(ов) название видеоролика, с общей длительностью видеоролика. Использование при монтаже и съёмке видеоролика специальных программ и инструментов – на усмотрение участника. Участники сами определяют жанр видеоролика (интервью, репортаж, видеоклип, мультфильм и т.п.). В ролике могут использоваться фотографии. На конкурс не принимаются ролики оскорбляющие достоинство и чувства других людей, не укладывающиеся в тематику конкурса. Видеоролики публикуются на своих страницах в социальных сетях инстаграмм и вконтакте с Хештегами #мойтуризм, #центртуризматемрюк. Ссылки на ваши записи необходимо направлять на ящик sutur_temryk@mail.ru.

С информацией о Конкурсе можно ознакомиться на сайте в социальных сетях: https://www.instagram.com/turistytemryk/,https://vk.com/turistytemryk https://центртуризматемрюк.рф

В случае, если нет социальных сетей, можно выслать работы по электронному адресу: sutur_temryk@mail.ru, с указанием темы письма: «видеоролик» .

Справки по телефону 8 (86148) 51955, 8928 4257803 методист Центра туризма Егор Сергеевич Бурнашов