28 апреля 2024 г. 21:18

Открытые соревнования молодёжной лиги города по мини-футболу среди юношей

15.03.2017

В городском спортивном комплексе закончились открытые соревнования молодёжной лиги города по мини-футболу среди юношей 2001-2002 годов рождения. Большую организационную работу к этим соревнованиям проделали сотрудники спортивного клуба «Барс».

В турнире приняли участие восемь юношеских команд города и района, а также команда станицы Варениковской Крымского района.  . Судейскую помощь оказали  Игорь Ильяшенко, Александр Голобов и Геннадий Симонян. Соревнования проходили по круговой системе, что позволило объективно определить победителя

До самого последнего тура нельзя было определить победителя и призёров наших соревнований. В решающем матче за первое место встретились юношеские команды станиц Старотитаровской и Вышестеблиевской. В напряженной борьбе, в самом интересном матче соревнований вышестеблиевцы выиграли  у  старотитаровцев со счётом 4:3 и стали победителями молодёжной лиги города по мини-футболу среди юношей. Команду победителей подготовил и привёл к победе  Владимир Свинарев.

Второе место заняла команда станицы Старотитаровской (тренер Александр Разувайло), третье  - команда станицы Варениковской (тренер Максим Ватамов).

Игроки команд призёров соревнований награждены медалями и грамотами, а команда победитель -  почётным кубком.