28 апреля 2024 г. 09:48

Праздник творчества в Старотитаровском доме культуры

17.11.2017

Уютный концертный зал дома культуры станицы Старотитаровской открыл двери для станичников, приглашая на праздник творчества. Именно так в станичники решили отметить важное событие, долгожданное и радостное не только для работников дома культуры, но и для всех жителей. Благодаря помощи губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева и при поддержке партии «Единая Россия» в станичный дом культуры был приобретена одежда сцены и установлена механика сцены.

Обновленная, красивая сцена дома культуры порадовала всех присутствующих. Творческие коллективы дома культуры с удовольствием осваивали новую сцену, впервые выступая в таком замечательном оформлении.

Подарок пришелся как раз к юбилею дома культуры. Построенный в 1957 году, в этом году Старотитаровский ДК отпраздновал свой шестидесятилетний юбилей.

Станичников поздравил заместитель главы Темрюкского района Сергей Чернега. А глава Старотитаровского сельского  поселения Александр Титаренко пожелал творческим коллективам дома культуры, вдохновляясь такой красивой и яркой обновкой, сиять еще ярче и своим творчеством дарить зрителям  незабываемые минуты восторга.