28 апреля 2024 г. 16:08

Прием граждан по личным вопросам

06.04.2023

Глава Темрюкского района Федор Бабенков рассмотрел обращения граждан.

 Жительница г. Темрюка обратилась с просьбой благоустроить территорию многоквартирного дома по ул. Ленина. Принято решение разработать план, по которому будет благоустраиваться 2-3 двора ежегодно. Благоустройство будет проводиться только на участках муниципальной собственности, отметил  глава муниципалитета Федор Бабенков.

Вопрос благоустройства конкретной территории по ул. Ленина, поручен специалистам для определения границ собственности администрации, и подготовки сметного расчета. Благоустройство будет осуществлено за счет районного бюджета.

С просьбой в подключении водоснабжения к частному домовладению обратилась жительница ст. Старотитаровской. Два сына женщины призваны на военную службу по мобилизации. Главе поселения Александру Титаренко и специалистам отдела ЖКХ районной администрации поручено связаться с представителями ресурсоснабжающей компании и осуществить все работы по подключению в ближайшее время.

Житель ст. Тамань обеспокоен предстоящей установкой вышки сотовой связи в районе пер. Новостроек, ул. Лермонтова, ул.8-Гвардейская и ее негативным воздействием на здоровье.По этому вопросу принято решение сотрудникам администрации района и ст. Тамань подобрать альтернативный участок для установки предающего оборудования.