27 апреля 2024 г. 02:43

Примите поздравления с замечательным праздником Днем защитника Отечества!

23.02.2022

Примите поздравления с замечательным праздником Днем защитника Отечества! Этот праздник олицетворяет славу российского народа, храбрость и честь воинов, защищающих свободу и независимость нашей Родины. В каждом доме, в каждой семье бережно хранят память о героизме дедов и отцов в   годы Великой Отечественной войны, гордятся теми, кто сегодня надежно обеспечивает безопасность нашей Отчизны, стоит на страже целостности государства.

Защита Родины всегда была и остается почетной обязанностью каждого гражданина. Сегодня защитником Отечества является каждый, кто считает своим долгом беречь родную землю, защищать ее интересы, чья жизнь и работа подчинены единой цели - благополучию и процветанию нашей страны. Ведь настоящая защита – это не только борьба с оружием в руках, но и умение просто ценить, оберегать и улучшать то, что действительно дорого.

От всей души поздравляем с праздником и желаем крепкого здоровья, душевного спокойствия, благополучия, тепла родным и близким и долгих лет жизни! И, конечно, мирного неба над головой всем нам!

Глава муниципального образования Темрюкский район  Ф.В. Бабенков

Председатель Совета муниципального образования Темрюкский район С.И. Чмулева