29 апреля 2024 г. 20:12

Пятый межрегиональный российско-армянский форум

31.05.2016

В сентябре 2016 года в г. Ереване состоится пятый межрегиональный российско-армянский форум с участием президентов Владимира Путина и Сержа Саргсяна.

В форуме примут участие около трехсот официальных и деловых участников обеих стран – руководители федеральных, региональных и муниципальных органов исполнительной и представительной власти, предпринимательское сообщество. Организаторами выступают министерство экономического развития Российской Федерации и министерство территориального управления и развития Республики Армения.

В рамках форума главой администрации (губернатором) Краснодарского края Вениамином Кондратьевым и премьер-министром Республики Армения Овиком Абраамяном запланировано подписание в присутствии президентов обеих стран плана мероприятий на 2016-2017 годы по реализации соглашения между администрацией Краснодарского края и правительством Республики Армения о торгово-экономическом, научно-техническом и гуманитарном сотрудничестве.

В программе форума запланировано планерное заседание, проведение выставки, встреч в формате В2В и следующих круглых столов:

1. «Евразийский экономический союз: новые возможности для делового мира»;

2. «Развитие туристической инфраструктуры как перспективное направление сотрудничества»;

3. «Развитие российско-армянского сотрудничества в инновационной и научно-технической сфере»;

4. «Укрепление двустороннего сотрудничества в гуманитарной сфере».

Приглашаем предпринимателей и деловые круги войти в состав официальной делегации Краснодарского края и принять участие в бизнес-миссии, а так же представить свою продукцию на выставке форума.

По вопросу участия в форуме обращаться в управление экономики администрации муниципального образования Темрюкский район по адресу:     г. Темрюк, ул. Ленина, 65, каб. 47, тел. 5-11-43.