29 апреля 2024 г. 08:02

Сегодня в Темрюкском районе одновременно с выборами Президента РФ проходит рейтинговое голосование за понравившийся проект благоустройства

18.03.2018

Для удобства жителей пункты для голосования за территории и проекты, которые будут реализованы по программе «Формирование комфортной городской среды» расположены в зданиях, где находятся участковые избирательные комиссии. Здесь размещены плакаты с изображением эскизов благоустройства общественных территорий с кратким описанием работ. Все желающие могут ознакомиться с ними перед голосованием.

Напомним, что в финальный этап отбора вошли 11 объектов, который был утвержден общественной комиссией по реализации муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды Темрюкского городского поселения Темрюкского района» на 2018 – 2022 годы.

В голосовании могут принять участие жители города не младше 14 лет, предъявив паспорт гражданина Российской Федерации. По условиям проекта «Формирование комфортной городской среды», общественные территории набравшие большинство голосов, обретут новый облик уже в этом году.