29 апреля 2024 г. 19:52

Спортивные новости

17.02.2016

В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы ДЮСШ "Виктория" запланировала проведение нескольких спортивных мероприятий. Это соревнования по боксу, совместное учебно-тренировочное занятие мастеров боевого искусства, товарищеская встреча гандболистов и баскетбольный турнир.

13 февраля две группы тхэквондо тренеров Александра Дробышевского и Михаила Ленчевского были объединены для проведения совместного занятия,  посвящённого военно-патриотическому воспитанию подрастающего поколения. Ребята узнали о героях войны, чьими именами названы улицы города; рассказали, что они знают о подвигах советских солдат. Затем прошли теоретическое и практическое занятия.

А тренеры ДЮСШ "Виктория" Л. Сивова и  Г. Кекелидзе со своими подопечными в это же время в Краснодаре отстаивали честь района на первенстве о края по тхэквондо.

В этот же день в ст. Старотитаровская состоялись две матчевые встречи по гандболу среди команд юношей и девушек Темрюкского района и  Анапы. Старший тренер ДЮСШ "Виктория" и Темрюкского района по гандболу Александр Ерёменко, который отслужил в армии, поделился своим опытом и рассказал о том, как важно чтить память тех, кто отдал свои жизни за нашу мирную жизнь.

20 февраля  в спортивном клубе "Барс" пройдут соревнования по боксу, а 20-21 февраля в школе N° 13 – баскетбольный турнир.