28 апреля 2024 г. 11:36

Территория вне зависимости

11.01.2016

Первый месяц года наполнен не только новогодними и рождественскими утренниками и балами, но и мероприятиями антинаркотической направленности.

Секретарь районной антинаркотической комиссии Олег Максименко рассказал, что в  сельском доме культуры пос. Приморский 13 января состоится познавательная беседа "Скажем наркотикам НЕТ!".

Новая учебная четверть начнется  в школах и антинаркотическими беседами, лекциями, встречами.  Например, 13 января в городской школе N° 2 инспектор ОПДН В. Жуковский прочтет лекцию  "Ответственность". В школе N° 15 медсестра Т. Лукьяненко побеседует с ребятами  о здоровом образе  жизни и привычках.14 января в школе N° 7 ст. Вышестеблиевская состоится круглый стол "Молодежь за здоровый образ жизни!" с участием школьной медсестры В. Цыганок и инспектора ОПДН Е. Назаровой.

В школе N° 10 ст. Ахтанизовская 15 января проведут профилактическое мероприятие "По дороге к доброму здоровью". В этот же день в старотитаровской школе N° 18 с 10 часов будет работать передвижной антинаркотический и консультативно-методический пункт. А в 12 часов он переедет в школу N° 6 этой же станицы.