26 апреля 2024 г. 08:34

В почтовых отделениях Кубани можно оформить сертификат на получение дистанционных консультаций

18.03.2021

Новая страховая программа позволит жителям Кубани воспользоваться услугами юристов, врачей, ветеринаров и финансовых консультантов в любое время суток, без выходных и праздников, а также получить помощь в экстренных ситуациях. Например, вызвать мастера при поломке ключей в замке, авариях электрических, водопроводных и отопительных систем.

Программу «Мультисервис» можно оформить на один или три месяца, либо на целый год. Ее стоимость на месяц составляет 400 рублей, на квартал – 1000 рублей, а на год – 3000 рублей.

Услуги оказываются по вопросам личных, семейных, бытовых отношений клиента. Для получения услуги нужен только номер сертификата, который придет в сообщении на мобильный телефон, указанный при оформлении.

Напомним, что в любом отделении Почты России на Кубани также доступно оформление полисов ОСАГО. В 2020 году список компаний-партнеров расширен – это «ВСК», «Согласие», «Росгосстрах», «Тинькофф Страхование» и «Абсолют страхование». Клиенты могут изучить предложения различных компаний и выбрать оптимальные для себя условия.

«Жители края, особенно сельской местности, оценили удобство оформления полисов ОСАГО на Почте рядом с домом. Теперь нет необходимости выезжать в районный центр, чтобы оформить необходимую страховку», - отметила директор УФПС Краснодарского края Елена Бабак.