26 апреля 2024 г. 21:30

В Запорожской состоялось торжественное открытие Дома культуры

21.10.2016

В этом году благодаря помощи депутата Государственной Думы Ивана Демченко сельский Дом культуры станицы Запорожской был выкуплен и передан в собственность поселения. Для жителей - это по-настоящему значимое событие.

Разделить радость с сельчанами в этот день приехали Иван Демченко, глава района Сергей Робилко, главы городского и сельских поселений.

- Сегодня от Ивана Ивановича мы получили в дар этот Дом культуры. От всех жителей Запорожского поселения хочу выразить благодарность Ивану Демченко и главе района Сергею Робилко за проделанную работу, - отметила глава поселения Нина Колодина. - Мы получили не только это здание, но и 1,5 млн. рублей на его ремонт.

Теперь у жителей Запорожского сельского поселения появилась реальная возможность с интересом и пользой проводить свой досуг. Сегодня, завтра и в обозримом будущем открыты двери тем, для кого культура – это и красота, и потребность, и та особая харизма, которой обладают лишь творческие люди.

В этот день состоялся большой праздничной концерт самодеятельных коллективов и солистов Темрюкского и Славянского районов.

Пресс-служба администрации

МО Темрюкский район