26 апреля 2024 г. 06:58

Ветераны подвели итоги и поделились планами

17.12.2021

В мероприятии приняли участие заместитель председателя краевого Совета ветеранов Наталья Трущева, глава Темрюкского района Фёдор Бабенков и председатель районного Совета Светлана Чмулева.

С отчетным докладом перед представителями первичных отделений выступила председатель районного Совета ветеранов Валентина Садовская. Присутствующие единодушно признали работу ветеранской организации удовлетворительной и наметили планы на будущее.

Федор Бабенков обратился к участникам мероприятия. Он поблагодарил присутствующих за большую общественную работу, пожелал Совету ветеранов благополучия и успехов в дальнейшей деятельности на благо района.

- Ветеранские организации всегда были и остаются надежной опорой в развитии района! Невозможно переоценить ваш вклад в воспитание молодого поколения. Спасибо за вашу активную позицию, неравнодушие и деятельное участие в жизни Темрюкского района, – сказал Федор Викторович.

Приглашенные гости поблагодарили ветеранов за активность и сотрудничество. Заседание завершилось церемонией награждения.