30 апреля 2024 г. 08:01

Заслуженные награды

31.03.2017

За добросовестный труд, высокий профессионализм  и вклад в развитие экономики Краснодарского края благодарность главы Кубани объявлена главному экономисту ФГУП «Правобережный» Евгении Сегеде и экономисту ЗАО «Кубанская лоза» Татьяне Трегубенко.

В торжественной обстановке от имени губернатора Вениамина Кондратьева награды им вручил глава Темрюкского района Федор Бабенков.

Общий стаж работы Евгении Сегеды - 19 лет. Отмечено, что в результате ее трудовой деятельности ФГУП «Правобережный» за последние три года сумело не только сохранить, но и приумножить уровень производства сельскохозяйственной продукции. Величина чистых активов предприятия возросла на 31%, стоимость основных фондов увеличилась на 16%, увеличение капитала составило 31%. Рост чистой прибыли предприятия составил 215%. Выручка от реализации сельскохозяйственной продукции за период с 2013 года увеличилась на 79%. Благодаря оптимизации затрат и росту прибыли, среднемесячная заработная плата работников предприятия увеличилась в 2 раза.

Татьяна Трегубенко в коллективе ЗАО «Таманская лоза» работает вот уже 39 лет. Проявила себя эффективным специалистом финансовой службы. При ее личном участии организована работа по оперативному анализу и принятию своевременных мер по обеспечению эффективного использования производственного и трудового потенциала, роста налогооблагаемой базы, что, безусловно, положительно отразилось на динамике основных показателей экономики предприятия. В 2010 году она была награждена почётной грамотой администрации муниципального образования Темрюкский район. За особые заслуги в труде и производстве фотография Татьяны Николаевны  была размещена на районной Доске почета.

Глава муниципалитета Федор Бабенков поблагодарил Татьяну Трегубенко и Евгению Сегеду за работу, пожелал крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов.