26 апреля 2024 г. 19:22

Женщин Совета ветеранов поздравили с наступающим праздником - Международным женским Днем

06.03.2020

Накануне 8 Марта в Совете ветеранов состоялся праздничный концерт.

Самые активные женщины, представители общественных организаций Темрюкского района собрались в актовом зале. Это члены Совета ветеранов войны, труда и вооруженных сил, председатели первичных организаций и многие другие. Каждой представительнице прекрасного пола были подарены цветы и заряд хорошего настроения. Создали его многочисленные поздравления и праздничный концерт.

Милых дам с наступающим праздником поздравили глава Темрюкского городского поселения Максим Ермолаев и председатель Совета ветеранов Валентина Садовская. Они пожелали им крепкого здоровья и долголетия, подчеркнув всю важность работы, которую выполняет сегодня Совет ветеранов.

Женщины старшего поколения - это люди, которые не стоят в стороне от проблем, имеют активную жизненную позицию, занимаются общественной деятельностью. Им посвящали лучшие номера артисты города и района. В течение часа в зале не смолкали аплодисменты. Положительный эмоциональный заряд со сцены передавался героям торжества. Не удивительно, что светились от счастья женские лица, озаряли светом улыбки и восторженные глаза.

Сегодня Совет ветеранов Темрюкского района объединяет 44 ветеранских первичных организаций. Ветераны — одна из самых активных общественных групп, и руководство района всегда внимательно прислушивается к их мнениям в решении актуальных социально-экономических задач.