29 апреля 2024 г. 02:21

Знать и соблюдать закон

06.05.2020

В управлении по вопросам семьи и детства подведены итоги конкурса на знание краевого закона № 1539 «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае». В нем приняли участие приемные семьи Темрюкского района.

Девчонки и мальчишки, а также их родители представили свои рисунки, плакаты, читали стихи, показывали сценки, в которых серьезно и с юмором рассуждали на актуальную тему почему и для чего надо соблюдать краевой закон, направленный на защиту детей.

В жюри под председательством начальника управления по вопросам семьи и детства Светланы Сафаровой вошли представители приемных семей, специалисты ОМВД, отдела по делам молодежи. Победителями признаны семьи Жуковых, Смолик и Дортман.

Дипломы и грамоты, изготовленные семьей Диль (которая представила великолепный социальный ролик вне конкурса), будут вручены победителям и участникам конкурса после отмены в районе режима самоизоляции, - сообщила заместитель начальника управления по вопросам семьи и детства Светлана Бызова.