Ещё одна медаль в копилке темрюкских тхэквондистов на «Кубке Эльбруса» в Нальчике

05.12.2023

Вчера в Нальчике, на всероссийском турнире по олимпийскому тхэквондо «Кубок Эльбруса» на пьедестал почета поднялся ещё один спортсмен спортшколы «Виктория» Тимофей Целуйко, который дебютировал в категории 74 кг среди мужчин и занял 3-е место.

Напомним, в первые два дня турнира воспитанники спортшколы «Виктория» завоевали «золото» и «бронзу».

К слову сказать, мужские категории - это самые сложные поединки в которых участвуют олимпийские чемпионы! «Сквозь тернии к звёздам» Тимофей успешно ведет профессионально спортивную и начинает тренерскую жизнь! Пожелаем ему звездных побед в 2024 году! - прокомментировал тренер Михаил Ленчевский.

Поздравляем Тимофея с достижениями и желаем новых успехов!