19 апреля 2024 г. 12:28

ГУП КК «Кубаньводкомплекс» оказывает всевозможную поддержку и помощь мобилизованным работникам и их семьям

09.02.2023

Специалисты ремонтно-эксплуатационного управления «Ейский групповой водопровод» ГУП КК «Кубаньводкомплекс» в очередной раз передали гуманитарную помощь военнослужащим, выполняющим боевые задачи.

Один из сотрудников предприятия с сентября 2022 года находящийся в зоне СВО, последние две недели провел дома, в отпуске. За это время работники ГУП КК «Кубаньводкомплекс» собрали для бойцов теплые вещи, кофе и сладости, продукт быстрого приготовления, средства гигиены. В ближайшее время коробки с указанными вещами отправятся на передовую.

«Добровольный сбор денежных средств производится РЭУ «Ейский групповой водопровод» на регулярной основе. На собранные средства закупаем необходимые вещи и продукты. Мы искренне переживаем за своих земляков и душой находимся рядом с ними. Да и сами бойцы признаются, что для них самое ценное на передовой – чувствовать заботу и моральную поддержку. Очень важно, чтобы о них помнили и ждали их возвращения домой», - отметил Денис Квитовский, начальник РЭУ «Ейский групповой водопровод» ГУП КК «Кубаньводкомплекс».

«К сожалению, в целях безопасности, мы не имеем возможности называть имена наших мобилизованных работников, но придёт время и мы с гордостью расскажем жителям Кубани и всей страны о каждом сотруднике нашего предприятия, проявлявшем высокий профессионализм не только на рабочем месте, но и в бою!», - резюмировал заместитель директора ГУП КК «Кубаньводкомплекс» Виталий Пергун.