Краевые соревнования «Кубанские чемпионы - детям»

13.03.2014

В Краснодаре прошли открытые краевые соревнования Краснодарского края по легкой атлетике «Кубанские чемпионы - детям». В ответственных стартах приняла участие команда легкоатлетов Темрюкской детско-юношеской  спортивной школы.

Заместитель директора по спортивно-массовой работе этой школы Ольга Кривокотченко  рассказала, что в беге на 60 метров  Олег Рыбалко из старотитаровской школы № 18 занял втрое место. Евгений Петриков из школы № 2  финишировал третьим на  дистанции  800 метров.  А ученик школы № 15 Андрей Бердников был третьим   на спринтерской дистанции 60 метров. Хороший личный результат показал Евгений  Долгов (школа № 2) в беге на 60 метров, выполнив второй спортивный разряд.

Подготовили команду к соревнованиям опытные тренеры–преподаватели  отделения  легкой атлетики Владимир Белаш и Сергей Бойко.