18 апреля 2024 г. 14:03

Международный фестиваль индустрии красоты «Стиль Жизни»

17.06.2014

Уважаемые руководители предприятий сферы бытового обслуживания населения! С 22 по 26 июня 2014 года на территории пятизвездочного отеля «Radisson Blu Congress Center» (г.Сочи, Адлерский район, ул. Голубая, д.1ф) пройдет II Международный фестиваль индустрии красоты «Стиль Жизни».

Фестиваль организован общественной организацией «Союз парикмахеров и косметологов города Сочи» при поддержке департамента потребительской сферы Краснодарского края. В рамках Фестиваля пройдет полуфинал чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру.

Организаторы фестиваля готовы предоставить групповые скидки предприятиям сферы бытовых услуг на участие в мероприятиях, а также предложить помощь в размещении.

Программа фестиваля размещена на сайте общественной организации «Союз парикмахеров и косметологов города Сочи» (http://spksochi.ru). Информацию по вопросам участия в фестивале и размещению в гостиничном фонде города Сочи можно получить по телефону: 8(916)776-38-89, контактное лицо – Алина Ибрагимова.

Начальник  управления по санаторно-курортному
комплексу, туризму, торговле
и потребительскому рынку А.Ф.Шип