30 апреля 2024 г. 08:19

На дорогах района

21.06.2016

На дорогах района

На дорогах Темрюкского района с 9 по 19 июня произошло 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 несовершеннолетний ребенок погиб и 5 получили ранения различной степени тяжести.

11 июня, в 12 часов 10 минут, на участке автодороги «г. Новороссийск – Керченский пролив» водитель автомобиля ВАЗ 21070 не выполнил требования  ПДД уступить дорогу автомобилю Тойота Авенсис пользующемуся преимущественным правом проезда перекрестка и допустил с ним столкновение. В результате аварии водитель автомобиля ВАЗ 21070 получила телесные повреждения, была доставлена и госпитализирована в МБУЗ ЦРБ г. Темрюка.

14 июня, в 4 часа 40 минут, на участке автодороги «г. Темрюк – ст. Фонталовская» водитель Хонды не выбрал безопасную дистанцию до движущегося впереди в попутном направлении автомобиля Мицубиси и  допустил с ним столкновение. В результате аварии пассажир автомобиля Хонда получила телесные повреждения, была доставлена и госпитализирована в МБУЗ ЦРБ г. Темрюка.

14 июня, в 10 часов, на участке автодороги «х. Белый – г. Темрюк» произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель, управляя автомобилем, Хундай не выбрал безопасную дистанцию до движущегося впереди в попутном направлении автомобиля ВАЗ 21061 и допустил с ним столкновение. В результате аварии водитель автомобиля ВАЗ 21061 получил телесные повреждения, был доставлен и госпитализирован в МБУЗ ЦРБ г. Темрюка.

15 июня, в 16 часов 02 минуты, на участке автодороги «г. Темрюк – ст. Фонталовская» водитель  автомобиля ВАЗ 21093 при выполнении маневра разворота налево не убедился в безопасности и допустил столкновение с грузовым автомобилем Рено Премиум, выполнявшим маневр обгона. В результате аварии водитель автомобиля ВАЗ 21093 и его несовершеннолетний пассажир получили телесные повреждения различной степени тяжести, через пять дней несовершеннолетний пассажир скончался от полученных травм в МБУЗ ЦРБ г. Темрюка.

18 июня, в 22 часа, на участке автодороги «г. Темрюк – ст. Фонталовская» произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель, управляя автомобилем БМВ Х5, допустил наезд на пешехода, перебегавшего проезжую часть дороги справа налево в неположенном месте. В результате аварии пешеход получила телесные повреждения, была доставлена и госпитализирована в МБУЗ ЦРБ г. Темрюка, - сообщает инспектор ОТН ОГИБДД ОМВД России по Темрюкскому району Е. Лебедь.