30 апреля 2024 г. 09:28

Новости спорта: пляжный волейбол

20.06.2016

18 июня в поселке Пересыпь на центральном пляже состоялись соревнования по пляжному волейболу среди мужчин в рамках спартакиады трудящихся муниципального образования Темрюкский район «За  единую и здоровую Тамань!».

В сильный зной, когда жара достигала  34 градусов, а температура песка была  еще больше, участникам все же удалось показать свое спортивное мастерство. Первое место завоевала команда Темрюкское городского поселения в составе Дмитрия Круглова и Андрея Ипатова; второе - Голубицкого поселения в составе Вячеслава Елфимова и Алексея Акулова; на третьем месте - представители Вышестеблиевского поселения Шамиль Алиев и Александр Галут, - сообщил заместитель  директора  по спортивной работе МБУ «Центр физкультурно-массовой работы» Дмитрий Пушкарь. - Команды призеры награждены памятными призами, дипломами и грамотами.

Следующим видом программы спартакиады станут соревнования по пляжному футболу среди мужчин, которые начнутся 23 июля, в 9-30, на пляже в районе базы отдыха «Азов» пос. Пересыпь. Приглашаем любителей пляжного футбола посетить соревнования и поддержать команды своих поселений.