Очередной успех Темрюкских боксеров

17.12.2015

В Белореченске прошло открытое первенство Белореченского района  по боксу среди юношей. В соревнованиях приняли участие команды боксеров из Республики Абхазия, Краснодара, Майкопа, Горячего Ключа, Апшеронска, Курганинска, Усть-Лабинска, Темрюка и других населенных пунктов Краснодарского края. Наша команда была представлена 10 воспитанниками детско-юношеской спортивной школы «Виктория» (тренер Виктор Сердюков).

По итогам спортивного турнира 7 юных спортсменов из Темрюка стали победителями и получили золотые медали, 3 - стали призерами состязаний.

Первое место завоевали Роман Туриченко (школа № 13), Максим Михлик (школа № 14), Виктор Каменев (школа № 1), Семен Манчилин, Павел Волошин, Андрей Узлюк, Иван Соломатин (школа № 2).  Второе место занял Виталий Игонин (школа №14), а  Сергей Соколинский (школа № 2) и Артем Струков (школа № 28) – на третьем месте, сообщили в федерации бокса Темрюкского района.