Открытый кубок федерации сётокан каратэ-до

21.11.2016

Воспитанники детско-юношеской спортивной школы каратэ-до «Сингитай» приняли участие в открытом кубке федерации сётокан каратэ-до Краснодарского края. Организаторами данных соревнований выступили детско-юношеский клуб «Лидер» и Темрюкское городское казачье общество. В соревнованиях приняли участие около 150 спортсменов из Краснодара, Кореновска, Темрюка и станицы Динской.

От Темрюкской школы «Сингитай» в соревнованиях приняли участие 22 спортсмена от 6 до 17 лет под руководством тренера Сергея Перепелицы. По итогам соревнований ребята завоевали 19 медалей - 5 золотых, 7 серебряных и 7 бронзовых.

Почётное первое место в различных категориях заняли Анна Хабиева, Милена Соловьева, Полина Шлыкова и Владислав Ваншую.

Второе место завоевали Андрей Фомичев, Владислав Мирошниченко, Роман Гончаренко, Иван Юдин, Кирилл Чепинога и Александр Крылов.

Третье место заняли Дмитрий Наумов, Андрей Фомичев, Александр Ерохин, Александр Влашенюк, Владислав Мирошниченко и Иван Кострик.

В командном кумитэ в категории 10-11 лет были заявлены две наших команды, которые поделили между собой 2 и 3 места.

В общекомандном зачёте первое место занял ДЮК «Лидер» (Темрюкский район), 2 место КБИ «Пересвет» (ст. Динская), 3 место ДЮСШ каратэ-до «Сингитай» г. Темрюк.