23 марта 2023 г. 22:57

Праздничные первомайские мероприятия

23.04.2014

Уважаемые жители и гости Темрюка и Темрюкского района!

Приглашаем вас  на  праздничные  мероприятия,  посвященные  Празднику весны и труда

30 апреля

18-00 –  Премьера х/ф «Кухня в Париже»

-  интерактивное шоу «Битва сушистов»;

- дегустация десертов компании «Метрополис»  и выставка лучших кухонных аксессуаров от магазина «Мир посуды»

             к/т «Тамань»

1 мая

10.00 - 17.00-  «Город мастеров» -  выставки мастеров декоративно-прикладного и  художественного творчества г.Темрюк,

            парковая зона

10-00 – 20.00 «Темрюк хлебосольный» - народное  гуляние с работой точек общепита.

            г.Темрюк, ул. Кирова

 (от ул.Ленина, до ул.Р.Люксембург)

10-00 -Матчевая встреча по мини-футболу среди юношеских команд, посвященная Празднику весны и труда

           г.Темрюк спортплощадка в парковой зоне

10-00 – Блиц-турнир по шахматам

          ст. Голубицка, шахматный клуб «Белая ладья»

11-00 - «Мир.Труд.Май» - праздничное шествие трудовых коллективов, организаций и учреждений города

         г. Темрюк, от ул. Горького  по ул. Ленина

11-20 - «Пой душа, встречая Первомай!» - праздничный концерт творческих коллективов с подведением итогов шествия

         г. Темрюк, пл.Труда

12.00  - «Кухня в Париже»  - кинопоказ

          г.Темрюк, к/т «Тамань»

12-00  - Городские соревнования  по спортивному туризму

         г.Темрюк, парковая зона

13-00 - «Весенний фейерверк» - детская концертная развлекательная программа

        г. Темрюк, пл.Труда

 13-00 – интерактивная площадка «Первомайский проспект»:

- выступление творческих коллективов

- развлекательные площадки (игры, конкурсы)

       г.Темрюк, парковая зона  

14-00 - молодежная акция «Мир! Май! Молодежь!»

      г. Темрюк,  пл.Труда

15-00 - «Баба Шанэль» (современная  пьеса Н.Каляды)  - премьера спектакля Народного театра «Бенефис»

     г.Темрюк, РДК, зрительный зал

15-00 - Открытый чемпионат г.Темрюка по футболу

     г.Темрюк, центральный стадион

19-00 - «Мир! Май! Рок!» -  концертная программа ВИА Темрюкского района

      г. Темрюк, пл.Труда

21-00-22-00- «Танцуй,  Первомай» - праздничная дискотека

      г. Темрю, пл.Труда

2 мая

10-00 - Матчевая встреча команды ДЮСШ «Виктория» и команды Анапского района по настольному теннису

      ст-ца Голубицкая, с/к «Олимп»

11-00- «Веселая карусель» - детская игровая развлекательная программа

     г.Темрюк, МБУК «РДК», фойе 2 этажа

12-00 - «Стань звездой» - музыкально-развлекательная программа для детей

     г.Темрюк,  детская школа искусств

13-00 - «В гостях у сказки» - детская конкурсная программа

     площадь перед зданием ГДК

14-00- «Ритмы весны» - детская  концертно–развлекательная программа

     клуб пос.Первомайский

16-00- «Радужные холмы» - детская игровая программа

    клуб пос.Октябрьский

3 мая

10-00- Товарищеская  встреча  по гандболу ДЮСШ «Виктория», г. Новороссийск,  г-к. Анапа

     ст-ца Голубицкая, с/к «Олимп»

11-00 - «Собирайся, детвора, начинать игру пора» - детская развлекательная программа

     г.Темрюк, МБУК «РДК», фойе 2 этажа

11-00 - Открытый турнир по волейболу среди женских команд, посвященный Празднику весны и труда

     г.Темрюк, спорткомплекс

12-00 - «Разноцветный Первомай» -  конкурс рисунков на асфальте

      площадь перед зданием ГДК

13-00 - « Первомайская эстафета» - детская спортивно-игровая программа в КВДШ «Радуга»

     площадь перед зданием ГДК

15-00 - «Аленький цветочек» - премьера спектакля театра юного актера « Дебют»

    г.Темрюк, МБУК «РДК», зрительный зал

15-00 - «Белая ладья» - шахматно-шашечный турнир в КВДШ «Радуга»

     площадь перед зданием ГДК

15-00 - «Звучат твои слова…» - встреча в музыкально-литературной гостиной, посвященная старинному русскому романсу

     Совет ветеранов

17-00 - «Май  шагает  по  планете»- развлекательная  программа  для  детей  и  подростков 

     клуб  пос.Первомайский

17-00 - «Звезды дискотек» - танцевально-развлекательная программа  для подростков и молодежи

     клуб пос.Октябрьский

4 мая

10-00 - Весенняя открытая спартакиада г. Темрюка среди лиц с ограниченными возможностями здоровья

    г.Темрюк, спорткомплекс

10-00 - Соревнования по баскетболу в зачёт спартакиады трудящихся г. Темрюка

    г.Темрю, МБОУ СОШ № 2

11-00 - «Красная шапочка» - спектакль кукольного театра «Фургончик»

    г.Темрюк, МБУК «РДК», фойе 2 этажа

12-00 - «Весенний забег» - спортивная программа для детей

     г. Темрюк,пл.Труда

15-00 - «В кругу друзей» - программа в клубе «Встреча»

    клуб пос. Октябрьский

16-00 - «Папа, мама, я – спортивная  семья» - конкурсная  программа

    клуб пос. Первомайский

16-00 - «Майские дни, весенние встречи» - вечер отдыха в клубе интересных встреч «В кругу друзей»

   г.Темрюк, МБУК «РДК», малый зал

Начальник управления культуры Н.В.Шульга