Районные соревнования по спортивному туризму «Зима-2016»

16.02.2016

В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в спортивном зале городской школы №2 прошли районные соревнования по спортивному туризму "Зима-2016".Организовал их районный центр детско-юношеского туризма и экскурсий. В соревнованиях приняли участие 103 учащихся из школ N° 1, 2, 3, 4, 13, 15, 20, 23 и 29.

На дистанции 2-го класса в дисциплине "дистанция - пешеходная – связка" среди девочек победили Екатерина Мартынова и Полина Исаенко, на втором месте - Анастасия Кривова и Влада Кузьменко,на третьем - Виолетта Никонова и Анна Ханина.

Среди мальчиков на первом месте Данил Пиддубняк и Максим Игнатенко, на втором - Егор Тимченко и Данил Шапарь.В тройку призеров вошли также Никита Гриценко и Алексей Карнаухов.

Среди девушек лучший результат у Марии Педенко и Марии Санто, на втором месте - Анастасия Бордюг и Валерия Манжос.А среди юношей победу одержали Данил Минин и Евгений Наумкин. Андрей Ларионов и Андрей Гончаров заняли второе место, - рассказала директор центра детско-юношеского туризма и экскурсий Анастасия Бечина.