20 апреля 2024 г. 10:29

С Днем России!

11.06.2014

Дорогие земляки! Соотечественники! Примите самые добрые поздравления с главным государственным праздником Российской Федерации – Днем России! В этот день мы чествуем нашу Родину, страну с тысячелетней историей и уникальным наследием, страну, соединившую множество народов, территорий  и культур.

Все больше и больше экономических, политических, спортивных побед позволяют нам вновь по-настоящему гордиться своей страной. Да, у нас еще немало проблем, но с каждым годом увеличивается число россиян, уверенных в завтрашнем дне. С каждым годом растет число тех, кто ощущает в своей жизни позитивные перемены. Все это не случайно. Люди видят, как растет авторитет России в мире. Видят, что государство в последние годы последовательно и настойчиво реализует принципы социальной экономики. А когда человек настроен оптимистично, ему по плечу решение любых, даже самых амбициозных задач. Мы твердо верим в будущее России, ее стабильность, развитие и процветание.

В этот праздничный день от всей души желаем вам мира и гражданского согласия, успешной деятельности и новых свершений на благо, Тамани, Кубани и всей России. Здоровья и благополучия, любви и счастья вам, уважаемые жители Темрюкского района!

Глава муниципального образования
Темрюкский район И.Н.Василевский

Председатель Совета
муниципального образования
Темрюкский район А.И.Шерстнев.