Спортивные новости: бокс

03.04.2014

В городе-герое Новороссийске состоялся ежегодный открытый турнир по боксу класса «Б» памяти Бугаенко Б.И. На соревнования собрались  более 130 юных боксеров из районов Краснодарского края и республики Крым. Боксеры ДЮСШ «Виктория» и ДЮСШ (образования) были представителями Темрюкского района. Возглавил команду старший тренер-преподаватель Виктор Сердюков.

Заместитель директора по спортивно-массовой работе ДЮСШ «Виктория» Андрей Радченко  рассказал, что  как и на всех соревнованиях, наши ребята не были статистами и достойно представляли свой район.

Роман Констанян в весовой категории 69 кг, выиграв у призера первенства Европы (из республики Крым), занял почетное первое место. Не отстал от своего товарища по команде Кирилл Катанов  -  в весовой категории 70 кг он тоже занял первое место. Андрей Варенов занял второе место в весовой категории 46 кг, а третье место у Ивана Соломатина  -  весовая категория 52 кг. Все ребята  учатся в школе №2 г. Темрюка.