28 апреля 2024 г. 13:18

Студенческий десант

21.01.2016

Сотрудниками отдела МВД России по Темрюкскому району организовано проведение ежегодной общероссийской акции "Студенческий десант", которая приурочена ко Дню российского студенчества.

В рамках акции полицейские совместно с членами общественного совета при отделе МВД России по Темрюкскому району проведут встречу  со студентами, расскажут им о службе во внутренних органах, проведут экскурсию по музею, который организован в 2007 году.

Дополнительным мероприятием будет прохождение стажировки для учащихся средних специальных учебных заведений, которые смогут познакомиться с работой полиции изнутри.

Студенты могут принять участие в краевой акции, организованной газетой "Комсомольская правда" и главным управлением МВД России по Краснодарскому краю. Интересные фотографии можно оценить в группе в социальной сети "ВКонтакте" по адресу: https://vk.com/club84842736. Подписывайтесь и уже сегодня оценивайте самые интересные фотографии с места стажировки, - сообщила инспектор направления по связям со СМИ отдела МВД России по Темрюкскому району, младший лейтенант внутренней службы  Наталья Олизаренко.