В Тамани состоялся традиционный ежегодный семейный турнир «Отцы и дети»
В Тамани на спортивных площадках набережной состоялся традиционный ежегодный семейный турнир «Отцы и дети» спортшколы «Виктория».
В соревнованиях, приуроченных ко Дню физкультурника, принимали участие 13 команд. По правилам турнира, каждая пара состояла из ребенка и его старшего родственника — отца, матери, брата или сестры.
Целый день на площадке кипели нешуточные страсти: юные спортсмены делились с родителями хитростями подачи и заряжали их невероятной энергией и волей к победе, а старшее поколение надежно подстраховывало детей у сетки. Игры продлились до самого вечера. Болели семьями, создавая потрясающую атмосферу поддержки. Даже разыгравшаяся стихия — шквальный ветер и песчаная буря — не смогли помешать спортивному празднику, лишь добавив турниру азарта и динамики.
По итогам игрового дня места распределились следующим образом:
Категория 2010-12 года рождения + родитель:
1 место - Семья Калюжных
2 место - Семья Евтушенко
3 место - Семья Глазуновых
Самый ценный игрок-Евтушенко Вадим
Категория 2013-17 года рождения + родитель:
1 место - Семья Давыдовых
2 место - Семья Эмирсалиевых
3 место - Семья Самининых
Самый ценный игрок - Ряполов Савелий
Поздравляем спортсменов, родителей и семьи, а также тренера Олесю Денисенко с отличными результатами и желаем новых побед и достижений.
Версия для слабовидящих