05 февраля 2023 г. 10:33

Постоянные комиссии Совета муниципального образования Темрюкский район VII созыва

Персональный состав постоянных комиссий Совета муниципального образования Темрюкский район VII созыва

1. Постоянная комиссия по вопросам предпринимательства, жилищно-коммунального хозяйства, промышленности, строительства, транспорта, связи, бытового и торгового обслуживания:

  • Герман Сергей Васильевич – председатель
  • Косяков Денис Юрьевич – заместитель председателя
  • Пронько Евгений Петрович  заместитель
  • Иорданян Валерий Тигранович  секретарь 
  • Черняев Николай Николаевич


2. Постоянная комиссия по вопросам местного самоуправления, охране прав и свобод граждан:

  • Оболонский Сергей Николаевич председатель
  • Китова Нелли Сергеевна – заместитель председателя
  • Фрайтах Инга Рудольфовна – секретарь
  • Колмычек Марина Александровна 
  • Штефан Валерий Иванович 


3. Постоянная комиссия по вопросам санаторно-курортного комплекса и туризма, охраны окружающей среды:

  • Полихраниди Эдуард Викторович – председатель
  • Перхун Александр Викторович – заместитель председателя
  • Ружицкий Валерий Николаевич – секретарь
  • Лисоченко Инна Ивановна
  • Величко Андрей Петрович


4. Постоянная комиссия по вопросам агропромышленного комплекса и рыбного хозяйства:

  • Рыжевский Юрий Алексеевич  председатель
  • Хаптхиров Александр Алексеевич – заместитель председателя
  • Беляков Александр Анатольевич секретарь
  • Чемерис Игорь Владимирович
  • Ченчик Владимир Николаевич


5. Постоянная комиссия по вопросам экономики, бюджета, финансов, налогов и распоряжению муниципальной собственностью:

  • Воропаева Наталья Николаевна – председатель
  • Москвичёв Дмитрий Владимирович заместитель председателя
  • Реброва Оксана Диевна – заместитель председателя
  • Кокоха Виталий Михайлович  секретарь
  • Капора Николай Иванович
  • Лынник Виктор Михайлович
  • Фефелов Владимир Александрович


6. Постоянная комиссия по вопросам социальной защиты населения, здравоохранения, образования, культуры, спорта и делам молодежи:

  • Шаталин Андрей Владимирович – председатель
  • Багринцева Лидия Борисовна – заместитель председателя
  • Волкова Светлана Ивановна – заместитель председателя
  • Калиниченко Максим Викторович – секретарь
  • Калужская Ирина Александровна
  • Кистанов Игорь Александрович
  • Чуйкина Татьяна Николаевна
  • Якимко Сергей Николаевич